Turmush — В некоторых группах соцсетей сельских районов Чуйской области появилась информация о неизвестном человеке, попавшем в аварию и госпитализированном в больницу, и что ищут его родственников.
По информации корреспондента Turmush, мужчина был госпитализирован в Центр общеврачебной практики в Чуйском районе.
Врачи больницы сообщили, что пациент был доставлен в больницу 24 марта с травмой головы.
«Гражданин по имени А.Т. был доставлен с черепно-мозговой травмой. Врачи оказали ему первую помощь и поместили в палату, однако пациент ушел по своей воле, не сообщив никому», - говорится в сообщении.
Жители Орловки сообщили, что этот человек, вероятно, является местным жителем города.
«Это Азат, парень из города Орловки. Он чувствовал себя нормально, но недавно перенес инсульт и стал болеть. После того как он стал больным, его семья не может найти с ним общий язык, и он часто бывает в разных местах», - рассказали местные жители.
Милиция уточняет данную информацию.